BAISAP en Français BAISAP in English BAISAP auf Deutsch BAISAP en Español

Soutane chemise noire

Chemise longue noire col mao

70 €
Envoi gratuit
Taille:

Exceptionnellement, les commandes réalisées maintenant ne pourront être expédiées que le mercredi 17 juillet.

Exceptionnellement, les commandes réalisées maintenant ne pourront être expédiées que le mercredi 17 juillet.

  • Soutane homme
  • boutonnée de haut en bas
  • Popeline de coton noir
  • Chemise longue, col mao
  • Passepoil noir brillant
  • Boutons noirs
  • Robe pour homme
  • Chic, ethnique et gothique

Mesures en cmSMLXL
Tour de poitrine102102110118
Tour de taille95102109116
Carrure434648.550
Hauteur146148150152
Longueur de manche64656667
Tour de col40414243
Qui nous sommes / Presse / Contact / CGV / Newsletter

BAISAP @ Facebook BAISAP @ Twitter BAISAP @ Instagram